• Официальные новости

14 июня 2023, 14:24

Учителя из всех российских регионов могут подать заявки на участие в новом сезоне проекта «Классная тема!», который реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Организаторы проекта – Минпросвещения России, телеканал «Россия» при информационной поддержке компании VK.
    Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям  из Кировской области.
    01 марта 2023, 09:46

Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество»
    По инициативе Александра Соколова в Кировской области учителям повысили  зарплату на 11%.
    24 января 2023, 08:49

Уже с января более 20 тысяч педагогов региона получат зарплату с прибавкой
    В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию  губернатора.
    24 января 2023, 08:40

Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ