Шумайлова Оксана Геннадьевна

Педагогическое

1. Совершенствование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС  ( модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по иностранному языку» ) 2019 г.
    2. Оказание первой ( доврачебной ) помощи пострадавшим при несчастных случаях 2019 г.
    3. 2021 «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока»2021 «Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока»
    4. 2022 «Реализация требований обновлённых ФГОС в работе учителя»2022 «Реализация требований обновлённых ФГОС в работе учителя»

Сидорова Светлана Борисовна.
    Иностранный язык