Бортникова Елена Алексеевна

Учитель литературы, русского языка

15,5 лет

2017 г.-«Система подготовки выпускников 9 классов к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС»(ИРО Кировской области»),
    09.11.2020- сертификат о прохождении дистанционных  курсов повышения квалификации  «Обработка персональных данных в образовательных организациях»,
    14.12.2020- сертификат о прохождении дистанционных  курсов повышения квалификации  «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,
    25.01.- 30.01.21 – участие в курсах «Особенности выполнения заданий ГИА-9 по русскому языку и литературе» от КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», удостоверение о повышении квалификации.
    Июнь 2021г. – диплом о профессиональной переподготовке , дистанционное обучение по программе профессиональной переподготовки  «Организация работы классного руководителя в образовательной организации»
    Июнь 2021 г. – сертификат о прохождении дистанционных курсов повышения квалификации «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»
    Сентябрь 2021 г. – сертификат о прохождении дистанционных курсов повышения квалификации «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021года»
    Декабрь 2021г. – сертификат о прохождении дистанционных курсов повышения квалификации «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»