Жидков Андрей Александрович

Учитель географии, истории, обществознания

учитель истории и советского права

история и советское право

1. ФГАУ ГНИИИТ «Информатика» 2019 г. Сертификат компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности учителя
    2. КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», октябрь 2019 г. «Современные аспекты преподавания географии в условиях реализации ФГОС (модуль «Формирование единого подхода к оцениванию ВПР по географии»)
    3. КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», декабрь 2019 г. «Особенности преподавания курса «Регионоведение» в общеобразовательных организациях».
    4. КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», февраль 2021 г. «Особенности введения предметных Концепций по истории. Обществознанию в условиях реализации ФГОС»
    5. 2021«Особенности введения предметных концепций по истории, обществознанию в условиях реализации ФГОС»
    6. 2022 «Реализация требований обновлённых ФГОС в работе учителя»
    7. 2022 «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»