Кожевникова Ирина Николаевна

Учитель биологии, изобразительного искусства, технологии, физики, химии

1. «Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС» – 2017 г.
    2. «Актуальные вопросы преподавания физики в условиях реализации ФГОС» – 2017 г.
    3. «Актуальные вопросы преподавания изобразительного искусства и музыки в начальном и основном общем образовании в условиях реализации ФГОС» – 2017 г.
    4. «Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях реализации ФГОС» – 2018 г.
    5. «Повышение ИКТ- компетенции педагога в условиях реализации ФГОС» – 2018 г.
    6. «Современные аспекты преподавания химии в условиях реализации ФГОС» (модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по химии» -2021 г.
    7. 2021«Современные аспекты  преподавания биологии в условиях реализации ФГОС модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по биологии»)»
    8. 2021«Современные аспекты  преподавания химии в условиях реализации ФГОС модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по химии»)»
    9. 2022 «Реализация требований обновлённых ФГОС в работе учителя»
    10. 2023 «Применение цифровых лабораторий при изучении дисциплин естественнонаучного цикла»