• Доступная среда

Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой. Обучающиеся 1-4 классов питаются бесплатно. Для обучающихся 5-9 классов организовано платное двухразовое горячее питание.

Медицинское обслуживание обучающихся обеспечивается  по договору №12-н от 28.01.2022  с КОГБУЗ “Слободская центральная районная больница им. академика А.Н. Бакулева”.

В школе имеется локальная компьютерная сеть с подключением к сети «Интернет» по технологии «Оптоволокно» со скоростью до 20 Мбит/с. Доступ к информационным ресурсам обеспечивается через систему контентной фильтрации, позволяющей закрыть доступ к ресурсам, не связанными с задачами обучения и воспитания.

Обучающимся обеспечен беспрепятственный доступ к сети Интернет и к информационным системам и электронным образовательным ресурсам в кабинете информатики ежедневно с 8-00 до 15-30 кроме выходных.

Паспорт доступная среда школа Скачать

Паспорт доступная среда ДО Скачать